Цена не указана
Написать сообщение
Г

Григорий
все объявления

Волгоград

нет отзывов

Патрий КЭ,(Инсектицид)

1/1

Патрий КЭ-Защитный инсектицид контактно-кишечного и репеллентного действия. Борется с широким спектром открыто живущих и некоторых активных форм вредителей, начиная от личиночной стадии и заканчивая стадией имаго.Механизм действия:
Циперметрин обладает острым контактно-кишечным действием. Имеет быстрый начальный и длительный остаточный токсический эффект. Попадая на поверхность тела вредителя, он нарушает покровные ткани. А проникая с пищей в кишечник, нарушает работу внутренних органов и нервной системы. Является одним из самых активных действующих веществ среди пиретроидов. Скорость и продолжительность действия:
Высокая. Первые признаки воздействия препарата проявляются через 15-20 минут после опрыскивания. Массовая гибель вредителей наступает в течение 1—6 часов. Продолжительность защитного действия препарата длится до 40 дней, в зависимости от погодных условий. В дождливую погоду длительность действия инсектицида может сокращаться.Преимущества инсектицида Патрий:Высокая эффективность против широкого спектра вредителей;Моментальная гибель вредных насекомых в зоне действия пестицида;
Репеллентное действие на перелётные формы вредителей.Совместимость:
Патрий совместим в баковых смесях с большинством пестицидов и агрохимикатов. Для раскрытия потенциала баковых смесей в рабочих растворах рекомендуется использовать адъюванты на выбор — Агропол, Агропол Супер в дозировке 0,1 л/га, Агропол Эмульс – 0,7-1 л/га. При использовании жёсткой воды рекомендуется заранее подготовить её с помощью кондиционера Агропол Баланс.В каждом производственном случае при сочетании Патрий с препаратами других производителей необходимо проводить предварительную проверку совместимости компонентов рабочего раствора в мерном стакане на предмет однородности раствора и возможного образования нерастворимого осадка.Ограничения:
Препарат опасен для пчёл (3-й класс опасности). Запрещено проводить дневную обработку цветущих культур в период массового лёта пчёл. Обработку посевов необходимо проводить в ночное время, при скорости ветра не более 4 м/с. Погранично-защитная зона для пчёл – не менее 4 км. В период обработки требуется ограничение лёта пчёл на 4-5 дней.Расход препарата, л/га Культура Вредный объект Примечание Дни ожидания (обработки)
0,2 Пшеница озимая и яровая Злаковая тля, клопики, пьявица, блошки, пшеничный трипс, клоп вредная черепашка Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости 200 — 300 л/га 30 (2)
0,32 Соя Соевая плодожорка, луговой мотылёк, многоядный листоед, бобовая огнёвка
Рапс озимый и яровой, в том числе семенные посевы Рапсовый цветоед, рапсовый пилильщик, крестоцветные блошки 40 (2)

№ 9713692, Размещено 28 марта
314 +3
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё