Вы всё ещё ищете однокомнатную квартиру недалеко от центра города?
В которой хотите сделать всё на ваш вкус.
Пожалуйста. г.Волжский Советская 7 однокомнатная квартира пл.32 кв.м.
О квартире: Этаж: 3 из 5
Количество комнат:
1 Тип комнат: изолированная
Ремонт: сделаете сами
Общая площадь: 32,3 м²
Санузел: совмещенный
Площадь кухни: 6 м²
Жилая площадь: 17,4 м²
Квартира: однокомнатная, не угловая, санузел совмещен, балкон. Здесь можно сотворить то, что нравится Вам, а не жить в чьем-то устаревшем ремонте. Согласитесь, что каждый человек индивидуален и как говорят в народе «на вкус и цвет товарищей нет» Окна квартиры выходят на парковую зону.
Дом расположен в 40 кв-л. недалеко от центра города.
Нужное - рядом: магазины повседневного спроса, Магнит, Аптека Близкие - близко: средняя школа №18 детский сад №37 Ёлочка Волжский Драматический театр, институт экономики и педагогики.
Остановки общественного транспорта в любом направлении города шаговая доступность. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества, как развитой инфраструктурой, так и тихим спокойным проживанием. Очень приятные, спокойные соседи, которые проживают на постоянной основе; рядом нет квартир, сдающихся посуточно или квартир с неблагополучными жильцами.
Условия приобретения:
-за наличный расчет
- в ипотеку
- используя средства материнского капитала.
Документы: один собственник ц. 2.25 млн.руб.