57 000 ₽
Написать сообщение

Доставка в пункт выдачи от 269 ₽

Купить с доставкой
А

Рима
все объявления

Волгоград,
ул. им. Николая Ильина на карте

нет отзывов

220 м2

1/7
2/7
Тип объявления: Сдам
Вид объекта: Коттеджи
Площадь дома: 220
Срок аренды: На длительный срок

Сдается великолепный дом для комфортной жизни или под офис, выставочный зал, магазин и тд. 220кв. м.+ отдельно строение с подвалом 110 кв. м. . Высота потолка 1-й и 2-й этажи 3м., 3 этаж - мансардный 2,8 м. Полезная площадь каждого уровня 110 кв. м . Отделка дома высоко качественными материалами, оригинальные решения. Толщина стен 2 кирпича + фасад утеплен по всему периметру пеноплексом 50мм отштукотурен кораедом. В доме комфортная температура и влажность как зимой так и летом, за счет эффективной отопительной системы и использования энергосберегающих материалов в строительстве и ремонте. Крыша гибкая черепица.
От дома до дороги большая лужайка 200 кв.м. с документальным правом озеленения и благоустройства. Электросеть 3х фазовая, газ, вода, центральная канализация.
В доме 4 спальни в среднем 18 кв. м., 1 зал 42 кв. м., 2 хола 20 и 25 кв.м, 3 сан узла, 1 кухня, 1 кабинет и 1 прихожая. 3й этаж 100 кв. м. без отделки.
Улица идеально асфальтирована год назад. Во дворе могут парковаться до 8 автомобилей, у ворот еще 6.
По близости общ транспорт, дет.сад, лицей, коледж, отд. сбербанка, спортивные площадки. Звоните c11:00- 21:00

№ 7031895, Размещено 17 февраля
691
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё